Subasta 935T, Lote # 114
Sin título. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Fechado 1971. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 59.5 x 78.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000